Консультации / Урология

болезнь почек.

скажите, доктор. при болезни почек какие симптомы? 33 года. Отечность на лицеи на ногах .Темные круги вокруг глаз. Боли в районе поясницы и чуть выше. 4 года назад делала УЗИ был небольшой камушек в правой почке.
Обратитесь к врачу-терапевту для общего обследования (общий анализ крови,общий анализ мочи и т.д.). Затем он направит Вас в соответствии с результатами анализов либо к урологу,либо нефрологу.