Консультации / Расстройства сна

Долгий сон

Здравствуйте! Мне 25, у меня проблемы со зрением (вижу плохо), пониженное артериальное давление, я постоянно хочу спать при том что сон длится по 12-14 часов, просыпаюсь и хочется продолжать спать, если встаю не хочется есть и все как в тумане(хожу сонный) бывает высыпаюсь часов за 9-10, встаю все отлично но чаще заставить встать себя не могу. подскажите из-за чего может быть такое и к кому можно обратиться
Добрый день! Рекомендую пройти обследование у терапевта для выяснения причин гиперсомнии, в т.ч. общий анализ крови, ферритин крови, ТТГ.