Консультации / Отоларингология

Ощущение заложенности уха.

Здравствуйте. 21год Вчера почистил уши (спичкой) вроде все было нормально, где-то минут через 30 перебегал через дорогу и почувствовал в правом ухе «щелчок» сразу же появилось ощущение как, когда вода попадает. Только не заложило ухо, а стал звук внутренний громче, будто внутри заложило. Слышу как зубы стучат, если по голове пальцами постучать, особенно по левой стороне, то звук такой будто уши заткнул. Вроде дело в правом ухе, но более пустые стуки с левой стороны. Сейчас в командировке к врачу пока не могу сходить, Какие предположения, что можете посоветовать? Спасибо.
Добрый день-вечер!Может быть речь идёт о банальной серной пробке??Надо провести промывания НСП (наружных слуховых проходов) и думаю Ваша симптоматика исчезнет!! С уважением-Подольская Е.В.