Консультации / Отоларингология

Заложенность уха

Елена, 42 года. Был насморк, орви без температуры. Заложило ухо утром 7 февраля, когда высмаркивалась. К обеду заложенность уха не прошла, через 2 часа повысилась температура 38,5. Обратилась в тот же вечер к врачу, поставили диагноз отит среднего уха, в больнице провели лечение - 5 дней цефатоксим 3 раза в день, витамины 1 раз, натрия тиасульфат 1 раз, в ухо все время капала диоксидин, потом пропила 5 дней амоксиклав 500- 3 раза в день, затем -3 дня азитромицин, продувала сама уши, пневмомассаж делал врач и до сих пор хожу к лору на него. Обратилась к другому врачу: она сделала аудиограмму, сказала,что отклонения небольшие в правом ухе от нормы. Рекомендовала капли от аллергии, назонекс, нейромидин проколоть, диазолин,витамин В6 пропить, пирацетам. Всё сделала -заложенность уха не проходит. Сегодня уже 11 марта. В ухе шум, слышу как будто через пленку, все звуки приглушены, ощущение "распирания" присутствует. Что делать? Есть показания аудиометрии, снимок сделали - гайморита нет.
Пришлите, пожалуйста, данные аудиометрии и импедансометрии, если делали.