Консультации / Терапия

Появился резкий запах пота

Здравствуйте! В данный момент остаточные явления ОРВИ, есть кашель с зеленой мокротой, а также появился резкий отвратительный запах пота подмышками и неприятный запах мочи. Подскажите, пожалуйста, это пройдет вместе с болезнью или это явление появилось само по себе?
Здравствуйте. Сделайте рентгенографию органов грудной клетки, сдайте ОАК,ОАМ, уровень мочевины, креатинина и сахара крови, посев мокроты на микрофлору и чувтвительность к антибиотикам,УЗИ почек, мочевого пузыря пройдите осмотр отоларинголога и терапевта. Очень, вероятно, что Вам требуется подбор антибиотика, исключение воспалительных заболеваний МПС .