Консультации / Генетика

Киста сосудистого сплетения 3 5 мм

Здравствуйте. Была на 2 узи скриниге. Врач сказал, что дочь развивается по неделям. Дали заключение, киста сосудистого сплетения слева 3.5 мм. Отправили к генетику. Была на приеме, врач настаивает на биопсии. Я отказалась. Прикладываю все узи и анализы. Нужно ли делать биопсию. И какова вероятность родить здорового ребенка? И для чего врач настаивает на биопсии?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На мой взгляд, показаний для инвазивной диагностики нет, риск хромосомной патологии у ребёнка низкий.