Консультации / Неврология

Киста сосудистого сплетения

Здравствуйте! Моему сыну 4,5 развивается хорошо в весе прибавляет. Меня беспокоят обильные и частые срыгивания, после кормления (естественное вскармливание).; левый разрез глазика чуть меньше чем правый .В месяц проходили всех врачей в том числе и невролога, который поставил нам диагноз- гипертонус мышц ,направил на массаж и назначил пирацетам 200 по 1/4 таблетки 2 раза в день пить в течении месяца. таблетки пропили, массаж ждем очереди. недавно сделали УЗИ , обнаружили две кисты сосудистого сплетения левого бокового желудочка 5 и 3 мм. Подскажите пожалуйста чем опасен этот диагноз и может ли он влиять на дальнейшее развитие ребенка, как и чем его лечить!
Диагнозуа не вижу. Что, и за "что" лечить непонятном. См http://nervos.ru/perynatal-nevrology/