Консультации / Отоларингология

Заложено ухо

Здравствуйте! Примерно 1,5 месяца назад у меня заложило ухо, никаких болей ничего, подумали пробка, убрали её, а ничего не изменилось. Обратилась к ЛОРу, назначил отходить процедуры «парахооод», через 4 сеанса схватила там инфекцию и начался гайморит, лечилась дома( полоскания , народные средства, так как кормлю грудью). Гайморит вылечили , но ухо не отложило( правое), и когда лежу на правом боку правая ноздря заложена. Как быть , как лечить? К ЛОРу идти нет никакого больше желания . Спасибо.
Сначала необходимо пройти у сурдолога аудиометрическое обследование и сделать тимпанограмму. Скорее всего, потребуется катетеризация уха.