Консультации / Болезни сосудов

Синяк на колене

Здравствуйте у меня такая проблема появляется синяк на все колено не ударялась.но периодически опираться на колено больно.ходила к хирургу сдала анализы крови все хорошо.лечения не назначил.сейчас опять появился синяк.что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В такой ситуации лучше обратиться к специалисту ортопеду-травматологу, врач проведет обследование коленного сустава и определит причину болевого синдрома. Вероятно, причина именно в суставе, так как по анализу крови изменений нет и именно в области сустава появляется боль и гематома.