Консультации / Болезни сосудов

Синяки на ногах

Здравствуйте, ув.доктор! Мне 23 года. Дочке почти 2 года. На ногах иногда бывают маленькие синячки, но я их всегда списывала на микроудары и не обращала внимания. Но вчера муж увидел, что у меня сзади на ногах (под ягодицами и над коленом) МНОГО маленьких синячков. Естественно, что это не удары...А возникшие сами собой синячки! Да и чувствую часто большую усталость в ногах...И еще, они у меня быстро стали затекать, раньше такого не было. Что со мной? =( Фото прилагаю. Прошу прощения за качество. Но что-то вроде более-менее видно. Синяки на самом деле намного меньше, просто фото так получилось.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходима очная консультация флеболога с ультразвуковым исследованием вен нижних конечностей. Желательно также сдать элементарные анализы крови (общий, биохимический, коагулограмму). Думаю речь идет о хронической венозной недостаточности, однако следует исключать возможные другие факторы. Всего вам доброго.