Консультации / Педиатрия

Недовес у дочери

Сходили к педиатору, нам 7 месяцев рост 67 см, вес 6,9 кг. Говорит у нас недовес 800 грамм. Прописала манную кашку на ночь, 200 мл должна за раз съесть. А мы в 6 месяцев начали прикорм, были на ГВ до 6 месяцев, полосе 6 месяцев начала давать овощные пюре, сейчас даю овощные пюре, фруктовое пюре, индейку, цыплёнка (все в баночках готовые пюрешки), на завтрак даю кашку на воде (детские нестле молочную (гречневую и овсяную). Дочька ползает, активная, снизу две зубки режутся. Разве у нас недовес 6,9 кг,?
Добрый день! Что есть, все ваше:) это стандарты, средние величины. Сейчас самое главное-удовольствие при еде. Тогда и вес будет. Не гонитесь за количеством! Овсянку после 8 мес! Она глютен содержит. Можно рис, кукурузную. Сохраняйте ГВ, основные привесы оттуда. С уважением, Климова Ю.А.