Консультации / Фитнес

как удержать вес

здравствуйте! хотелось бы узнать как правильно питаться чтобы не полнеть? рост 175см, вес 52 (узкая кость), возраст 20 лет, физическая активность небольшая.
???? Чтобы не полнеть???? При таком росте и, пусть даже, узкой кости 52 кг очень мало. Чтобы не появилось лишнее там где не надо ешьте часто, отдавая преимущество сложным углеводам и белку. А вот чтобы изменить соотношение жировой и мышечной ткани, начните с 2х силовых тренеровок в неделю.