Консультации / Гастроэнтерология

Боль желудка

Добрый день! Ситуация такая:дочь,15 лет,боль в районе желудка,была темп.37,рвота 5 раз. В воскресенье были на даче,готовили сардельки на костре,она их тоже ела. Вечером начались боли,поехали к хирургу-он своего ничего не увидел,по анализам мочи и крови все нормально.Потом поехали к другому врачу,он тоже подтвердил ,(не хирург).Поставили уколы обезбаливающие и от давления(160-100). Подскажите к кому обратиться конкретно и что за обследования нам надо пройти? Они все говорили что это от переедания всухомятку и от всяких закусок. Заранее СПАСИБО.
Добрый день! Необходимы консультации гастроэнтеролога и инфекциониста.