Консультации / Фитнес

Когда лучше заниматься кардио

Чуть больше года назад я начала процесс преображения с веса 87 кг, параметры 108-82-119. Сейчас я вешу около 70 кг (плюс-минус 1 кг), рост 168 см, параметры стали 94-68-105. У меня всегда была проблема: полные ноги. Посоветовали делать больше кардио. Я хожу три раза в неделю на тренировки Hot Iron, вес на присяды 18-23 кг (по самочувствию). Когда лучше добавить кардио (беговая дорожка, элипс) до тренировки или после? И сколько по времени?
Здравствуйте! Прекрасный результат! После тренировки, 45-60 мин на низком пульсе 60% от максимального. С уважением, В.Г.
Спасибо большое! Бег именно в одном темпе? А то бытует мнение, что интервальный бег более эффективен для похудения. У меня в последнее время уходят объемы, но вес практически не меняется. И еще вопрос: во многих Ваших рекомендациях звучит экстракт зеленого кофе. Где его можно приобрести? Аптека, магазины спортпитания, сомнительные китайские сайты..? В каком виде он и как его принимать?
Ваи рекомендую именно бег в одном темпе. Зеленый кофе я брал на амазоне, капсулы, качество хорошее, принимать в зависимости от дозы, указано на упаковке