Консультации / Онкология

Невус

Опасна ли данная родинка? Меня побудило написать вам ,потому что обнаружила чёрную точку и какую - то белую кожу что-ли,в небольшом количестве на родинке. Она не беспокоит меня,располагается на груди ,не чешется,ничего подобного ,размером 0,6мм. Она была на моем теле ранее,но обратила внимание я на неё спустя огромное количество времени,когда начиталась статей об опасности родинок а интернете. Скажу сразу,в моем роду не было больных меланомой,ожогов до волдырей не было,только слезала кожа. Стоит ли переживать ,или всё нормально? Как мне кажется,родинка сразу была 0,6мм,чуть ли не с детства. Но раньше я бы и не задумалась об опасности ,если бы случайно не прочитала признак того,что чёрная точка на родинке-опасно.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Настоятельно рекомендую пройти дерматоскопию у дерматоонколога. Если нет дерматоскопа и дерматоонколога - очный осмотр у любого онколога.