Консультации / Дерматология и косметология

невус

Здравствуйте.у дочки истинный невус на правом виске диаметр 1 см.подскажите,пожалуйста,каким способом его можно удалить.порекомендовали удаление с косметической целью.спасибо
Здравствуйте. В таких случаях рекомендуют хирургическое удаление. Невус не очень большой, поэтому возможно получить хороший косметический результат. Обратитесь к хорошему хирургу или лучше к пластическому хирургу. С уважением, Литвицкая Т.П.