Консультации / Дерматология и косметология

Невус

Скажите пожалуйста ребенку 5 лет, на лице невус(в пол лица). Удаляем хирургическими методами(иссечение,пластика). Если другие способы более безопасные и от которыхне остается рубцов.И в дальнейшем можно ли избавится от рубцов(или сделать их менее заметными)? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Хирургический лазер - один из возможных вариантов максимально косметического удаления новообразований без рубца. Обратитесь на прием к врачу-дерматологу, который занимается лазеролечением. С уважением, Корнюшко М.В.