Консультации / Терапия

Боли за грудиной

Здравствуйте! Около месяца мучают боли в середине грудины, чуть ниже молочных желез. Больше никаких симптомов нет. Из хронических заболеваний гастрит, недостаточность кардии (фгдс делала в сентябре), узи брюшной полости в норме, Оак и Биохимия тоже. Флюорографию и ЭКГ делала, все в норме. Какие еще исследования можно провести? Участковый терапевт написал обострение гастрита, назначен вентер, ранитидин, мотилак. Улучшений пока нет. Аппетит в норме, температура в норме, нет ни тошноты, ни тяжести, ни изжоги, ни кашля.
Здравствуйте, если исходить из ваших слов о том что результаты обследования соответствуют норме, то вам остается пройти контрастную рентгенографию пищевода и желудка для исключения грыжи пищеводного отверстия диафрагмы и других патологий. Будьте здоровы. С уважением.