Консультации / Неврология

Что со мной

Уже второй месяц ужасное состояние. Происходят какие то припадки. Начинается паника, сильное головокружение, потеют руки и ноги, начинается озноб и учащается пульс (более 100), предобморочное состояние. Была ЧМТ, после этого и все это началось. Был на мрт головы, сказали всё в норме. Также делал узи сосудов и органов, узи сердечных сосудов, кардиограмму сердца, всё везде в норме. Есть незначительные отклонения, на которые врачи машут рукой, говорят это ерунда. Уже не знаю куда обратиться. Когда случаются эти "припадки" ощущение другой реальности. Помогите советом пожалуйста. Алкоголь не употребляю, но курю. Может сделать анализ крови или ещё какие либо анализы???
К вопросу приложено фото
У вас УЗДГ внутренних органов, а скана МРТ головного мозга у вас нет. Пройдите МРТ головного мозга и ЭЭГ электроэнцефалографию, без данных обследований невозможно исключить эпилептические приступы и другую патологию, которая может возникать. Сканы высылайте