Консультации / Неврология

Страх у ребенка

Добрый день! Ребенку 3,5 месяца, стала бояться резкого звука, всех людей которых видит не часто, новых помещений. При родах была гипоксия и ишемия головного мозга 1 степени. Принимали глицин, сейчас пантогам. Подскажите, стоит ли быстрее обратиться к врачу или это просто особенности возраста и конкретного ребенка? Спасибо!
Здравствуйте. Скорее всего ребенок начал лучше дифференцировать звуки и реагировать на громкий. А также начал различать своих и чужих, и реагировать на чужих. Ребенок растет и начинает лучше понимать оружающий мир. С уважением, Алла Васильевна