Консультации / Наркология

Употребление амфетамина

Начала замечать изменения во внешности своего младшего брата, в следствии чего он проговорился что употребляет амфетамин, наверное месяца 3-4, понимаю что как то надо его спасать,но как это сделать?есть ли анонимные какие то способы наркологической помощи?
Добрый день. Да, конечно, существует масса наркологических клиник которые могут предложить наркологическую помощь на анонимной основе. Отзывы о них можете почитать в Интернете. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.