Консультации / Наркология

Аллергическая реакция вследствие употребления амфетамина

Здравствуйте,я употребляю амфетамин на протяжении 2 лет,в последних пол года,появилась проблема,первый раз судя по всему спалила гортань и носоглотку-сильно захрипла и прокашливала,все прошло,второй раз-снова захрипла,начало першить в горле-в итоге бронхит,вроде бы вылечила,затем в следующий раз после приема-трахиобронхит. Недавно пролечилась,пару дней назад снова понюхала,было першение в горле,теперь переодически кашель (приступом,в горле пересыхает и начинаю долго и мучительно кашлять,при этом насморк начинается) мой вопрос исходя со всего-может ли амфетамин вызывать аллергический кашель,или это из-за большого количества выкуриваемых сигарет?
Даже, если будете на 100% знать, что причина аллергии - амфетамин, разве вы бросите его употреблять? Наркотики в любом случае вредят здоровью.
Консультация врача нарколога на тему «Аллергическая реакция вследствие употребления амфетамина» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 ноября 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, сфера профессиональных интересов: лечение наркомании, алкоголизма и других зависимостей.

Задать вопрос