Консультации / Наркология

Последствия после употребления амфетамина

Здравствуйте,после употребления амфетамина,через несколько часов при попытке уснуть появилась галлюцинация,жутко испугался,к утру удалось уснуть,утром еле встал с кровати,было очень плохо,было ощущение как будто смотрю на мир через стекло,были проблемы с эррекцией и мочеиспусканием,с того момента прошло 4 дня и чувство что смотрю на мир как через стекло не пропало,иногда в глазах появляются мошки,при попытке посмотреть на небо появляются те же мошки только жёлтые,появилась бессоница,пропало чувство голода,по голове бегают мурашки.Скажите пожалуйста что делать с этим состоянием и пройдёт ли оно?
Добрый день. Думаю, что самое лучшее решение - обратиться к врачу психиатру-наркологу в анонимный кабинет, т.к. употребление стимуляторов может провоцировать определенные психические процессы. Могут возникать такие симптомы, как дереализация, деперсонализация, могут возникать проблемы с вегетативной системой - скачки давления, панические атаки. Помочь справиться с этими симптомами могут как препараты, так и работа с психотерапевтом. Но без очной консультации оказать помощь вряд ли возможно.