Консультации / Неврология

Результат ээг

Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, результат ээг, указывает ли описание на эпилептическую активность либо другие возможные нарушения?
К вопросу приложено фото
Такая формулировка заключения ни о чем не говорит. Для оценки ЭЭГ нужна сама ЭЭГ в виде распечаток или файлов.
Василий Юрьевич, здравствуйте. Приложила ээг в виде распечатки, прокомментируйте, пожалуйста. Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото