Консультации / Педиатрия

Корочка у новорожденного

Здравствуйте Уважаемые врачи.Очень часто пользуюсь данной консультацией все очень нравится,спасибо вам огромное за ваш труд и терпение.Спасибо что вы есть.Моей девочке 10 месяцев,Когда у нас сошла основная корочка с головки, в 5 месяцев у нас появилась небольшая залысенка,на ней не растут волосики,но никого дискомфорта она не вызывает.Волосы были с рождения,и они не выпадали.Но спустя 5 месяцев появилось такое вот(фото прилагаю)Никто, ничего у нас в городе мне не сказали, кроме как наблюдать.Но меня это тревожит.Пожалуйста помогите пожалуйста небольшим советом.Стоит ли паниковать??Я сама медсестра с небольшим стажем, но мама я впервые,да и не все еще известно мне)Большое спасибо вам)))
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, с этим вопросом лучше обратиться к трихологу ( дерматолог ). Возможно произошло отмирание волосяных луковиц ( или они стали не активны), поэтому роста волос в данном месте нет.