Консультации / Стоматология

эрозия во рту

Уже несколько лет мучает боль в полости рта на щеках с обеих сторон, язвочки вроде не видно, краснота с диаметром где-то 1 -2 см. То утихает немного, то сильно болит. стоматолог сказал, что никакой лейкоплакии нет, прописал раствор гексорал, Временно только помогает. Не могу есть цитрусовые, острое, копчености - сразу начинает щиплить, болеть. Страдаю ЖДА, гемоглобин 80, АД -90-70, К кому обратиться, куда пойти? Могут ли прижигать эрозию полости рта, как прижигают эрозию шейки матки?
Обратитесь к врачу стоматологу специалисту по слизистым оболочкам. Не знаю, к сожалению, где Вы живете, но в Москве, лучше всего по этому вопросу проконсультируют специалисты из медицинского стоматологического университета.