Консультации / Дерматология и косметология

Высыпание

Добрый день. На днях у себя увидела пятнышко розовое на руке, которое не беспокоит. Не могу понять что это. Думала натерла ремешком от часов на левой руке ближе к запястью. По виду как шелушащиеся, не чешется и вроде бы не болит. Фото приложу. Хотела бы узнать что это, стоит ли очно посетить врача дерматолога? Спасибо заранее за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, скорее всего, контактный дерматит на материал ремешка наручных часов. Не носите часы и понаблюдайте. Если не будет проходить или возникнут новые высыпания, покажитесь дерматологу.