Консультации / Генетика

Генетическая двойка

Здравствуйте. Помогите разобраться. По результатам г-2 сделанной в 12нед и дней у меня показатель свободной Бетта-субъединицы хгч равен 2.740 мом. Что это может значить ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! причин для повышенного ХГЧ может быть много. Но расчет рисков показал в вашем случае низкие риски. В таких ситуациях инвазивная диагностика обычно не назначается. Но важно понимать, что УЗИ и анализ белков - это лишь оценка косвенных признаков хромосомной патологии. Вы можете по своей инициативе выполнить Пренатальный ДНК-тест - по крови матери посмотреть плодные хромосомы. Анализ можно выполнить в любом сроке. Всего хорошего!