Консультации / Онкология

Врачи ничего конкретного не говорят Помогите расшифровать

У свекрови РМЖ 4 стадия с метастаз и в кости таза. После лучевой терапии стала задыхаться, не может вдохнуть полной грудью. Сделали кт, показало наличие жидкости в обоих лёгких, по узи опровергли это. Скажите, это метастазы или нет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению, по клинике и результатам КТ у вашей родственницы действительно множественные метастазы в легкие. В этом случае показано симптоматическое лечение.