Консультации / Неврология
Помогите расшифровать ЭЭГ
Добрый день! Уже как 4 месяца прибываю в состоянии дереализации, на этом фоне появилось тревожное расстройство. Врач-психотерапевт направил на ЭЭГ и МРТ. С МРТ все хорошо, а вот с ЭЭГ ясности нет, невролог сказала, что есть изменения, но какие конкретно - не объяснила. Хочется внести ясность, что со мной происходит. Все врачи говорят неоднозначно. Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото

Добрый день! Ничего страшного и "нового" ЭЭГ не добавляет к вашим жалобам. Я бы отнес ее к одному из вариантов нормы, может быть "не идеальной нормы" - но ничего страшного там не описано!