Консультации / Отоларингология

Проблема с определением диагноза

Добрый день! 5 недель назад обнаружил на гландах гнойные выделения (пробки) и обратился в поликлинику. Сдал анализы из зева на посев, ничего не выявили. В итоге поставили диагноз хронический тонзиллит. Причём ни болей в горле, першения, температуры не было за все время. Назначили курс антибиотиков амоксиклав и промывание мирамистином и хлопгексидином, а также таблетки имудон и спрей для горла ингалипт ( это прописал отоларинголог), инфекционист прописал энтерол, потом линекс и лактофильтрум. Через 2 недели стало хуже, другой врач сказал принимать таблетки флуконазол и промывать горло раствором воды с ротоканом и перекиси. Результатов тоже не дало. 2 недели назад начал смазывать миндалины раствором Кандид для полости рта и полоскание. Было значительное улучшение, с языка прошёл желтый налёт, но казиозные пробки стали опять появляться. Уже не знаю что делать, был у 5! специалистов врачей и никто не может поставить точный диагноз и назначить соответствующее лечение, заранее благодарен!
К вопросу приложено фото
Судя по фото и особенностям течения болезни, у Вас хронический декомпенсированный тонзиллит. Оптимальным выходом в этом случае будет тонзиллэктомия.