Консультации / Терапия

Помогите пожалуйста с определением диагноза

Первым симптомом была температура по вечерам 37, после начала расти и уже не только по вечерам, а держится целыми днями.. сбивается только лекарствами. Сдали кровь - высокий показатель СОЭ, тромбоцитов, эозинофилы снижены. После сделали МРТ - обнаружили что увеличины лимфоузлы в малом тазу, под мышками, узел увеличен в щитовидной железе. В малом тазу примерно уже 4 см. Еще ощущаю сухость кожи и жжение. Подскажите что это может быть???
К вопросу приложено фото
Добрый день. Судя по всему, вы находились на стационарном лечении с коклюшом у привитого человека. На фоне коклюша вполне может быть и повышение температуры, и показатели крови с явлениями воспаления (в том числе, длительно - до нескольких месяцев), также могут быть увеличены регионарные лимфоузлы (в том числе, в подмышечной области). По поводу лимфоузлов в малом тазу и в щитовидной железе нужно доосбелдоваться - консультация эндокринолога и гинеколога.