Консультации / Генетика

Нужен ответ на анализ

Был готов скрининг 1. По УЗИ все хорошо . Нужно пояснение , стоит ли переживать , если да , то в 30 недель врач предлагает следами повторный в др городе .Очень нужен ответ , места себе не нахожу .Вся надежда на вас т к только к сожалению онлайн Есть возможность получить ответ генетика , или же ехать в др город .Это и время и затратно , в нашем городке нет ни аппаратуры , ни генетика .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Переживать в любом случае не стоит, важно получить четкие рекомендации врача - нужно ли в Вашем случае дополнительное исследование или только плановые скрининги? К сожалению, из Ваших данных многое не ясно. Какие риски получились по результатам УЗИ и анализа? Обычно после 12 недель следующее УЗИ проводят в 20 недель. Возможно, это какое-то недопонимание - почему только в 30 недель Вам нужно куда-то обращаться? Наверное, нужно еще раз переговорить с Вашим врачем и получить четкие рекомендации/ Всего хорошего!