Консультации / Расстройства сна

СНы на яву

Здравствуйте,уже около года беспокоят странные сны,я просыпаюсь и вижу то,что невозможно на яву и через несколько минут понимаю что это сон,который я почему то увидела на яву.были мыши которые ползали по потолку,большущие пауки,змея ,за которой я наблюдала без какого либо страха.страх вызывают только пауки...И понимание того что я не сплю.Один раз случилось при подруге,я пошла смотреть,и она стала свидетельницей этой странности.Ведь я не спала,и глаза мои были открыты.знакомый сказал что это что то вроде расстройства ...Что это может закончится плачевном .так ли это,и куда обратиться,что бы это все закончилось?из за чего такое может быть,помогите пожалуйста
Евгения, добрый день! Да, это состояние требует диагностики причин, терапии и наблюдения. Рекомендую обращение к врачу-психотерапевту.