Консультации / Педиатрия

Бак посев

Добрый день. Сдавала общий анализ мочу у ребенка 3 месяца, нашли бактерии, назначили перездачу,перездали-анализ плохой. Назначили сдать посев,сдали в Хеликсе-хороший, через день сдавала общий и опять плохой.Может ли быть общий анализ мочи плохой при хорошем посеве?
Добрый день! Конечно может быть. При воспалении крайней плоти, к примеру. С уважением, Климова Ю.А.