Консультации / Педиатрия

По результатам мочи на бак. посев выявлен микроорганизм citrobacter freundii

Добрый день, моему ребёнку 5 месяцев, вот уже целый месяц в течение дня держится температура 37-37,2 ( с утра 36,6) посоветовали сдать мочу на бак. посев, после чего был обнаружен микроорганизм citrobacter freundii. Отправили на обследование мочеполовой системы- общий анализ мочи хороший, УЗИ почек и мочевого пузыря без патологий. Что делать дальше к какому специалисту обратиться? Очень жду ответа, заранее спасибо!
Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться к педиатру, в посеве мочи у ребенка может быть обнаружена флора в норме, если в моче нет большого количества лейкоцитов и бактерий, значит причина температуры не в инфекции мочевыводящих путей. Сдавайте анализ мочи раз в 10 дней для контроля. Сделайте клинический анализ крови. После осмотра и результатов анализов доктор разберется, что с вашим малышом.