Консультации / Наркология

Мой мужчина курит махорку

Здравствуйте! Мне 28 лет, я встретила наконец мужчину, мы знакомы с ним больше года. На данный момент мы состоим в отношениях 5 месяцев, ему 36 лет, который так же как и я хочет семью, мы очень друг друга любим, хотим рассписаться. Но есть одно большое "Но". Он курит травку (махорку по его словам) с 15-ти лет. Это происходит либо каждый день, либо раз в два дня, но по пару раз за день. Часто нервничает, агрессивен, но не по отношению ко мне. Когда покурит ведет себя спокойно, говорит, что его это успокаивает и приводит мысли в порядок. Он всю жизнь занимается машинами, чинит их, на данный момент еще и каждый день возит хлебушек. Я очень хочу ребеночка и он тоже, все мне обещает и говорит что не будет курить, но это продолжается систематически. Мне просто противно становится, когда я узнаю что он курил. Он всячески старается скрыть от меня, т.к. мне это не нравится и мы ругаемся. Скажите, пожалуйста, как это сильно сказывается на его здоровье? Какие последствия его ждут? И вообще, возможно ли решить эту проблему, бросить ее купить?
Здравствуйте. Курение марихуаны не только отрицательно сказывается на его здоровье, но и отрицательно скажется на здоровье его детей, ибо накладывает очень негативный отпечаток на генетику плода, еще на стадии внутриутробного развития.