Консультации / Наркология

Муж употреблял анашу в течение 10 лет

Муж курит анашу в течение 10 лет . В браке 8 лет есть дети! Бросать ни когда не хотел говорил что это ни есть плохо и это его образ жизни! Он работал с детьми ни когда не контактировал говорит что любит! Были и побои и постоянные скандала агрессия кричал ну все в таком роде ! Поставила точку сказала что живём отдельно потому что я уже устала и дети тоже! Пожил отдельно 2 недели и теперь утверждает что бросил ! И больше не хочет быть зависимым так как понял что потерял очень много времени и том что семья рушиться виновато употребление! Мне очень хочеться верить в это ! Но есть вопрос излечима ли зависимость от анаши или нет?!
Добрый день. Конечно излечима. Только для поддержания трезвости необходимо посещение врача нарколога и психотерапевта. С уважением врач нарколог Сурмач Олег.