Консультации / Отоларингология

Звон в левом ухе

Здравствуйте, ситуация такова, после стрельб из автомата зазвенело в левом ухе, притупился слух, думал пройдет, на следующее утро звон стал поменьше, но после того как выкурил сигарету то почувствовал резкое увеличение звона и спустя 5 минут закружилась голова и появилось чувство потери сознания. Прошло уже 10 дней, сигареты не курю после того случая, небольшой звон в ухе все ещё присутствует, но самое беспокоющее меня это то что не проходят головокружения. Подскажите связано ли как то мое состояние с вашим уклоном медицинской деятельности, и что делать? Если нет, то к какому врачу обратиться за консультацией?
Вам нужно СРОЧНО обратиться в ЛОР-отделение стационара, иначе есть риск, что снижение слуха будет стойким.