Консультации / Отоларингология

Звон в левом ухе

Здравствуйте, ситуация такова, после стрельб из автомата зазвенело в левом ухе, притупился слух, думал пройдет, на следующее утро звон стал поменьше, но после того как выкурил сигарету то почувствовал резкое увеличение звона и спустя 5 минут закружилась голова и появилось чувство потери сознания. Прошло уже 10 дней, сигареты не курю после того случая, небольшой звон в ухе все ещё присутствует, но самое беспокоющее меня это то что не проходят головокружения. Подскажите связано ли как то мое состояние с вашим уклоном медицинской деятельности, и что делать? Если нет, то к какому врачу обратиться за консультацией?
Вам нужно СРОЧНО обратиться в ЛОР-отделение стационара, иначе есть риск, что снижение слуха будет стойким.
Консультация врача отоларинголога на тему «Звон в левом ухе» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 января 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач сурдолог-оториноларинголог, специалист в области аудиологии и слухопротезирования (снижение слуха, слуховые аппараты, кохлеарная имплантация), кандидат медицинских наук.

Контакт для связи: Dr.Tufatulin@mail.ru