Консультации / Отоларингология

Звон в левом ухе

Я подросток, и люблю играть в игры, естественно и в наушниках. Все лето просидел в них, но всегда на минимальном звуке. Приехал домой и слышу постоянно монотонный звон в левом ухе. Подскажите, это пройдет если какое-то время не сидеть в наушниках?
Звон в ухе не всегда является следствием повреждения слухового анализатора. Преходящие ушные шумы возможны также при ВСД, которая часто проявляется в вашем возрасте. Тем не менее лучше обратиться к врачу.