Консультации / Отоларингология

Звон в левом ухе

Здравствуйте. Был на стрельбищях оглушило левое ухо автоматом. Звон в левом ухе продолжается уже вторую неделю. Что это может быть?
Акустическая травма.
Спасибо. Можете подсказать что мне делать? Оно само пройдет или надо лечить? Если лечить то чем?
Зависит от глубины поражения. Лучше не рисковать, а обратиться к врачу сурдологу, чтобы назначил курс лечения.