Консультации / Неврология

Звон в левом ухе

добрый вечер.я парень. 22 года. военный по профессии.в течение месяца беспокоит звон в левом ухе. слышу хорошо,но есть волнообразный звон.сходил на прием к лору,сделали аудиометрию. сказали,что со слухом все в хорошо , проблема не их характера. обращайся к невропатологу. у меня всегда было высокое давление 130-140 на 70-80 сколько себя помню. принимал глицин,андипал,давление падает,но мне только хуже становится. вместе со звоном у меня начали трястись руки,я долго не могу уснуть, потому сон 5-6 часов. причем я хочу спать,а уснуть не могу,только со снотворным. появились вспышки агрессии, спонтанной энергии,резкие перемен настроения. я избегаю людей,они меня нервируют. стал скрытен. дерганый. с чем звон в левоем ухе может быть связан? как устранить его?
Добрый день. Шум в ушах нередко бывает субъективным. Другие жалобы, которые вы описываете, могут указывать на невротическое расстройство.