Консультации / Гинекология

Выделения после биопсии шейки матки

Сделали биопсию 21.12.17. Прижгли коагулятором. Крови вообще не было 3 дня. После этого на работе подняла тяжёлое, начало мазать. Несколько дней помазали, я попила крапиву. Выделения остановились. Прошло уже 15 дней после биопсии. Так получилось, что опять пришлось на работе поднять тяжёлое. И снова начало мазать. До месячных осталось 5 дней. Стоит идти ко врачу с этим?
Добрый день . Если кровотечение не усиливается, можете дождаться назначенного приема . В противном случае вызывайте бригаду Скорой Помощи .