Консультации / Гинекология

Розовые выделения после биопсии шейки матки

Добрый день. Мне делали биопсию шейки матки 13 дней назад, радиоволновой петлей, после чего ставили почти на сутки тампон с лекарством, на утро была повторная обработка, вставляли тампон с той же мазью, к сожалению названия не вспомню, врач ввела запрет на поднятие тяжестей на 10 дней и на 3 недели воздержаться от полового контакта. Прошло 10 дней, у меня маленький ребенок и приходится брать его на руки, вечером приняла ванну с морской солью, на следующее утро появились бледно-розовые выделения, похожие на сукровицу и продолжаются уже 3 дня.У меня вопрос: можно ли считать это нормой или стоит обратиться к врачу??В течении 10 дней никаких выделений не было, вставляла по назначению врача свечи "нуксаден", была мазня тающих свечей.
Добрый день. Это довольно характерная ситуация. Но если у вас возникли другие жалобы, обратитесь к лечащему врачу.
Т.е. это считается нормой?
Добрый день. Если вы хотите узнать мое мнение, я готова вас осмотреть в любое удобное для вас время:)))