Консультации / Аллергология и иммунология

Постоянный прием Терафлю

Здравствуйте. У меня аллергический насморк, следовательно постоянный отек и т.д. Недавно болел ОРВИ, принимал Терафлю и обнаружил, что он снимает так же симптомы аллергии и отек. Очень хорошо себя чувствую после него. Можно ли принимать его постоянно 1 раз в день?
Добрый день. В состав терафлю входит парацетамол, применение его более 5-7 опасно.