Консультации / Терапия

3 Недели держится температура 37-37 2

Здравствуйте!!!Помогите пожалуйста уже не знаю к кому обратиться....В начале августа у меня была легкая простуда,температура не большая37. Пила терафлю и т д...Все прошло...Где-то 16 августа получила легкое сотрясение головного мозга(может и его и не было вовсе), но спустя сутки стала себя плохо чувствовать...Кружилась сильно голова..Прыгало давление..Обратилась к неврологу...Госпитализировали...При госпитализации измеряли температуру37...Лечилась 2 недели сосудистыми препаратами и т д...Со стороны лор все в порядке...Рентеген -чисто..Сердце в норме...Мрт головного мозга-сосудистая недостаточность...Койлинг справа...Мрт шейного отдела -распространенный остеохондроз...Грыжа?....Узи брюшной полости все ок....Спустя некоторое время пребывания в госпитале появилась сильная боль в груди слева...Экг и узи сердца ничего...Рентеген легких в норме...Анализы крови и мочи норма...Однако в моче много бактерий...Пересдала несколько раз...Результат тот же...Вид бактерии сказали кишечная палочка...Сейчас боли слегка в пояснице справа, лечусь в урологии-думали обострение пиелонефрита...Как оказалось... Все в норме..Врач уролог говорит может дело в том что у меня дорсопатия...Поэтому боли такие..Но у меня мочеиспукание часто...Сам процесс безболезненнен, но отдает в правый бок в спину иногда спереди...Вводят внутревенно цефтриаксон...Дают линекс...Ношпу...Плюс по неврологии также дают бетагистин..Толперизон...С утра пью апровель и индопамид...Но температура держится на протяженнии всего курса лечения и спадает до 36.6 Только с 4-7 утра...Потом снова 37.2.. Гинеколог смотрел...На узи обнаружил функциональную кисту на правом яичнике...Осмотр в кресле все хорошо сказал взял мазки...В которых выявлено много лейкоцитов(это был 22 день цикла)..Плюс небольшое уплотнение в груди слева --якобы диффузно-кистозная мастопатия...У мамолога еще не была...Сейчас жду повторный осмотр гинекологом... У меня вопрос отчего может держаться столько температура???Она была может и до моей госпитализации, но я ее не измеряла... Может это быть из-за кишечной палочки в моче?Или из-за груди?Какие еще мне анализы сдать...Голов постоянно туманная...Из -за этой температуры...
Добрый день, причин гипертермии может быть множество, в том числе сотрясение мозга. Вы принимаете такое количество препаратов, что я затрудняюсь разобраться в Вашем случае.