Консультации / Хирургия

Ноготь

Прищемила палец , ноготь посинел , потом в воде он начал лопоться в итоге дырка сверху снизу ноготь есть , что делать , обращаться ли в больницу и что с ним можно сделать , болит очень
К вопросу приложено фото
Однозначно можно говорить о том, что необходимо обратиться к хирургу очно для проведения полноценной обработки ногтевой пластинки. Иначе новая пластинка будет с большими дефектами.