Консультации / Хирургия

Вросший ноготь

Здравствуйте. У меня проблема с вросшим ногтем. Делали операцию по удалению вросшего ногтя. Но это не помогло. Через 2 месяца ноготь снова начал врастать. После этого в больницу больше не ходила, старалась сама убрать вросшую часть, но сделала только хуже. Теперь он врастает еще сильнее и глубже. Скажите есть ли другая возможность избавиться от этого раз и на всегда???? Какие виды удаления существуют и во всех ли больницах его делают?????
Здравствуйте! В ряде случаев в подобных ситуациях прибегают к полному удалению ногтевой пластинки. Данная процедура выполняется в большинстве медицинских учреждений.