Консультации / Травматология и ортопедия

придавила палец, раскололся ноготь.

Здравствуйте, Кирилл Сергеевич. Вечером 11.04 прищемила палец железной дверью, ноготь раскололся поперёк пальца, долго шла кровь. Промыла перекисью, перевязала бинтом. вчера делала ванночку с марганцовкой. Была припухлость, но прошла. сейчас палец нормального цвета, не болит, если не трогать. К врачу попасть не удалось и не удастся в ближайшее время. Подскажите, как поскорее его восстановить и есть ли какие-либо угрозы моему пальцу. Спасибо.
Мне, к сожалению, очень сложно ответить, не видя пальца. Лучше найдите время и обязательно сходите к доктору