Консультации / Фитнес

Хочу сбросит после родов 10-15кг в домашних условиях с чего начать

хочу сбросит после родов 10-15кг, в домашних условиях с чего начать? рост 174, вес 75кг. может какието упражнения есть чтоб убрать жвотик и бока.
Здравствуйте! В домашних условиях сложно что-то сделать. Это необходимо понять. Выполняйте разнообразные упражнения для мышц брюшного пресса - скручивания, подъемы ног. Не лишним будет кардио - велосипед, беговая дорожка. Особое внимание на питание.